Инновационная упаковка FFS От Основит. Чем она лучше обычного строительного мешка

Для защиты строительной смеси от грязи, влаги и повреждений нужна хорошая упаковка.
Правильно же подобранная упаковка поможет продлить срок службы строительных материалов, сохранить ее количество и качество, защитить от внешних повреждений. Упаковка должна выдерживать любой случайный удар или падение.
Лучшее решение — упаковка FFS

Упаковка от Основит не лопается под автомобилем и выдерживает падение с пяти метров.

Упаковка FFS от компании Основит — это высокопрочная трехслойная полиэтиленовая упаковка для сухих строительных смесей. Она прочная и надежная, не подвергается воздействию влаги и солнечных лучей.
Надежная

В отличие от стандартных мешков, упаковка FFS состоит из трех слоев и поэтому надежно защищает содержимое от внешних повреждений. Первый слой обеспечивает прочность сварных швов, второй — защиту от уф-лучей и проколов, а третий — от влаги и грязи.

За счет такой структуры срок хранения смесей увеличивается в два раза: цементные продукты хранятся 24 месяца, гипсовые — 12 месяцев.
Повторное использование

Уникальность упаковки от Основит также заключается в возможности повторного ее использования.

Мешок обладает высокой прочностью на разрыв и прокол, исключая дополнительные повреждения.
Мы бережно относимся к людям и природе, поэтому создали упаковку, которая пригодна для вторичной переработки.
Герметичная
Упаковка FFS герметична и совсем не пропускает влагу — содержимое мешка сохранит кондиции и технические характеристики в течение всего срока годности.

Удобная
Стандартные строительные мешки могут продырявиться от случайных ударов или падений, поэтому их не рекомендуют перевозить в автомобилях. В упаковке FFS ничего нигде не просыпется — можно не переживать о пыли и грязи и спокойно перевозить материалы в машине.

Найдено 0 товаров